«Первые шаги в инвестировании»

В течение всей жизни через наши с вами руки проходят огромные суммы денег. Умеем ли мы ими распоряжаться, грамотно ими управлять?

Интересно?

Тогда вы непременно должны посетить занятия «Первые шаги в инвестировании», которые пройдут 19 ноября 2022 г. с ч в библиотеке-филиале №10 им.Ц-Б.Бадмаева по ул.Жердева,134

Обучение состоит из 2-х блоков: Вводная часть и Мастер-класс

Первая, вводная часть, посвящена базовым знаниям основ финансовой грамотности.  Это такие понятия как  доходы, долги, акции, облигации, активы, пассивы и т.д. Они позволят оценить вашу финансовую ситуацию, определить стратегию развития, обозначить цели к финансовой независимости.

На мастер-классе вы сможете разобрать конкретные инструменты инвестирования, узнаете откуда берется прибыль в инвестициях, как избежать главных ловушек для начинающего инвестора. А также познакомитесь с полезной литературой из раздела «Библиотека инвестора».

Улан-Удэ, улица Жердева, 134