«Первозданная Россия»

Приглашаем посетить выставку фотографий дикой природы. Масштабные фотографии, отобранные из представленных на "Общероссийский фестиваль природы" в Москве.

Не всем удаётся объехать русские просторы, как и посетить "Общероссийский фестиваль природы" в Москве. Благодаря качественным фотографиям с этого фестиваля, можно заглянуть в разные уголки нашей страны одновременно. Восхититься, удивиться, возможно поставить цель - увидеть это место собственными глазами. В любом случае - не остаться равнодушным. Моменты, застывшие на фото - это и удача, и время, и огромный труд.

Всё это собрано для Вас в одном зале. Будет интересно для детей и взрослых, с точки зрения экологического просвещения и знакомства с редкими видами дикой природы.

Карасук, Октябрьская улица, 14

по вопросам организации