Первая мировая война: забытые уроки истории

Тематическая экскурсия

Мероприятие реализуется на базе экспозиции «Военная историко-художественная галерея дней воинской славы и памятных датах России», основываясь на ценнейших артефактах эпохи.

Участники экскурсии детально ознакомятся с историей войны, ее колоссальным влиянием на мировой ход истории человечества. Человек на войне, техника и технологии, культура и искусство, общество военного времени – это те аспекты, на которых, в рамках заданного проекта, делается особый акцент.

Полученная информация может быть полезна для дальнейшего самостоятельного изучения истории Первой мировой войны, подготовки научных статей, презентаций и рефератов.

Экскурсия проводится для групп от 10 человек. Предварительная запись по телефону +7 (4752) 72-10-65.

Для групп от 10 человек

Предварительная запись по телефону +7 (4752) 72-10-65