Персональная выставка заслуженного художника России

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В музейно-выставочном комплексе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки» с 3 июня 2022 года по 4 сентября будет работать персональная выставка Валентины Токаревой «К 100 – ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ».

На выставке будут представлены произведения художницы, которые она создала за всю свою профессиональную жизнь. Работы, выполненные в техние акварели поражают своим мастерством, многообразием тем и сюжетов, ярко показывая то, как Валентина Токарева видит мир. Экспозиция демонстрирует широкий жанровый диапазон: пейзаж, натюрморт, портрет. В ней представлены более 150 экспонатов.
У посетителей выставки появится уникальный шанс насладиться произведениями современного традиционного реалистического искусства

Москва, улица Академика Варги, 15