"Перестановка мыслей"

" Перестановка мыслей" весенний творческий праздник с мастер классами по макияжу, созданию весеннего образа, гардероба, творческая лаборатория по созданию праздника. С чем ассоциируется весна? С теплом и солнцем, с яркими красками и со свежестью зеленой листвы и цветов. После долгой холодной зимы весенние цветы особенно красивы! 6 марта для ребят был проведён мастер-класс, где они не только изготовили весенние цветы из бумаги и ниток, но и из книг представленных на выставке «Мир цветов» узнали много нового и интересного о весенних первоцветах и легендах связанных с ними. Весенние настроение и фото на память стало логическим завершением мастер-класса в библиотеке!Завершилось мероприятие на положительной ноте. Гости и участники программы получили заряд хорошего настроения, а ведущие, ещё раз поздравили присутствующих дам с праздником и пожелали счастья, здоровья и добра.Международный женский день всегда неизменно наполнен теплотой, светом жизни и вечной молодости. Трудно сейчас всем, но женщинам особенно. Ведь все они – матери, жёны, и на них лежит высокая ответственность за благополучие семейного очага, за своих близких и родных.

Киренск, улица Красноштанова, 1

По вопросам организации