Передвижная выставка «Детство , опаленное войной»

Выставка представляет работы ленинградских художников Конькова Евгения Илларионовича и Ушина Андрея Алексеевича, которые посвятили свои творческие усилия отображению трагического периода истории Советского Союза - Великой Отечественной войны.

На выставке представлены картины, иллюстрирующие детскую жизнь в блокадном Ленинграде. Художники прекрасно передают тревогу, страдания и героизм детей, оказавшихся в этих трудных условиях. Картины отображают голод, холод, разрушенные здания, но в то же время передают надежду и силу детской души, стойкость и протест против войны. Коньков Е.И. и Ушин А.А. используют различные техники и материалы, чтобы создать реалистичную и живую картину того времени.

Выставка позволяет посетителям ощутить эмоции и переживания, вызванные блокадой Ленинграда, а также отличается огромной эмоциональной силой. Она напоминает о подвиге детей и их непоколебимости перед лицом войны.

Кемерово, Советский проспект, 48

По вопросам организации