Патриотический квиз «Дорогами гражданского подвига»

Патриотический квиз

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Центральная библиотека МАУК «ЦБС» Яльчикского муниципального округа приглашает школьников и студентов принять участие в патриотическом квизе и вспомнить героев родины. Игроков ждут как простые игровые задания, так и настоящие головоломки.

На каждой станции ребята знакомятся с героическими поступками людей, их подвигами и достижениями. Узнают интересные факты на станции «Дети-герои». Мультимедийная презентация расскажет о первых Героях Советского Союза и о женщинах, удостоенных звания Героя России.

Для победы в игре необходимо продемонстрировать знания, умения, смекалку, сообразительность и сплоченность команды. Пройдя все станции, команда, набравшая наибольшее количество жетонов и пришедшая к финишу первой, разгадавшая ключевое слово, будет награждена дипломом победителя, а другие участники квеста – дипломами участника.

Квест-игра – это лучший способ провести время с друзьями, прокачать знания, расширить кругозор и получить новые позитивные впечатления.

Козловка, ул Иванова, дом 13

МАУК "ЦБС" Яльчикского МО