"Своих не бросаем"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Дворец творчества детей и молодежи приглашает поучаствовать в патриотическом квесте "Своих не бросаем". Квест включает в себя прохождение разных станций: "Крепость духа", "Бездна", "Сапёр", "Выше неба", "Разведка", "Наша история". Мероприятие начнется с общего собрания, где командам проведут инструктаж, командиры представят свои команды, а судьи проверят их готовность. Каждая команда получит маршрутный листок для прохождения испытаний, командиры команд должны распределить силы команды по станциям и собрать все жетоны. Ребятам предстоит решить различные интересные задания на квесте, поучаствовать в игре, где они смогут проявить себя, свои знания и способности. Данная форма представления информации в виде квеста позволит реализовать важные моменты нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Чистополь, улица Нариманова, 61

Новикова В.П.