Патриотический квест «Пройдем дорогами войны»

Встречи

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Рады пригласить Вас на захватывающее мероприятие-патриотический квест «Пройдем дорогами войны»! Зарядитесь духом победы и отправляйтесь в незабываемое приключение, где вы станете участником исторических событий. Квест призван отдать дань уважения героям и помочь сохранить память о боевых подвигах. Вас ждут интересные вопросы, головоломки, задания по поиску и общению, помогающее лучше понять исторические события и военную действительность. У Вас будет возможность пройти этот квест вместе со своей командой. Только объединившись , вы сможете преодолеть все препятствия и достичь финиша. Ждем Вас на патриотическом квесте «Пройдем дорогами войны», чтобы вместе отдать дань уважения и почтить память героев!

Анастасьевка

Валентина Соколевская