Патриотический час "Человек своего времени"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Пермской земле есть чем гордиться: она подарила миру немало интересных личностей. На мероприятии речь пойдет о выдающемся общественном  деятеле , человеке интересной исторической личности Б.В. Коноплеве. Он был тем, кому верят, кто ведет за собой.

В программе – презентация о жизни  и деятельности, обзор выставки, на которой представлены книги, газетные статьи, о жизни и деятельности Бориса Всеволодовича.

Современники  Коноплева поделятся впечатлениями о тех временах, когда им довелось работать с  ним. Затем пойдет разговор о фильме «Руководители совести», снятом пермским режиссером Варварой Кальпиди. Автор фильма выступит перед участниками в видеоролике, снятом специально для этой встречи.  А заключительным аккордом станет  викторина о жизни и деятельности Б.В. Коноплева.

Ильинский, улица Ленина, 8

по вопросам оргпнизации