«Парк Труда и Победы-место воинской славы салдинцев»

Пешеходная экскурсия повествует о героическом прошлом родного города, запечатленном в памятниках с уникальной историей. Посетители познакомятся с творчеством Почетного гражданина города Верхняя Салда скульптора Неверова Л.Е., узнают историю подвига салдинцев, удостоенных звания «Герой Советского Союза», возложат цветы к Мемориалу воинам - салдинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание, что указанная стоимость рассчитана на группу от 10 до 25 человек. На группу до 10-ти человек экскурсионную путевку можно приобрести в кассе музея.

Сбор экскурсионной группы у кинотеатра «Кедр» по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38. Длительность экскурсии 1 час.

Предварительная запись (до приобретения билета) по телефону +73434555462.

Верхняя Салда, улица Энгельса, 38

Самсонова Марина Владимировна