ПУШКИНСКАЯ КАРТА. «Параллельные миры - микробы" 0+

Уважаемые посетители! Обращаем Ваше внимание, перед покупкой билета ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте дату и время посещения музея у организатора экскурсий по телефону: 8921-495-25-84.

Интерактивное музейное занятие "Параллельные миры - микробы" работает на базе выставки "Пандемия. Артефакты. Самоизоляция".

«Пандемия. Артефакты. Самоизоляция.» - выставка об истории здравоохранения,  а также о некоторых вспышках болезней и пандемий на территории Коношского района.

На основе краеведческого материала представлено, как в разные годы была организована борьба с эпидемиями в районе. В том числе охвачена и пандемия новой коронавирусной инфекции
COVID-19.  Как одевались медики, какие методы защиты от болезней практиковались, что печатала пресса и какие выпускались агитационные материалы, чем занималось население в период самоизоляции - обо всём об этом и многом другом Вы сможете узнать на музейной выставке.

Коноша, Октябрьский проспект, 10

коношский музей