"Памятник нерукотворный" - выставка " Дмитрия Белюкина

Выставка произведений Народного художника России, академика Российской академии художеств, профессора  Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки Дмитрия Анатольевича Белюкина.

Художник работает в традициях русской классической школы живописи. На выставке представлено свыше 60-ти работ - портреты, пейзажи, историческая живопись, а так же серия работ посвященных жизни и творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

Все работы сделаны с безусловной исторической точностью, с тем любованием деталями и смысловым подтекстом, которые позволяют зрителю погрузиться в их неторопливое рассматривание.

Эта выставка – очередное звено масштабного многолетнего выставочного проекта, который знакомит жителей и гостей региона с творчеством современных художников, прежде всего духовно-реалистического направления.

Орел, улица Салтыкова-Щедрина, 33