ПУШКИНСКАЯ КАРТА. «Палитра настроения. 10 лет спустя»

Уважаемые посетители! Перед покупкой билета ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте дату и время посещения музея у организатора экскурсий по телефону: +7 (81858) 2-13-04.

«Палитра настроения. 10 лет спустя»  - персональная выставка картин Александра Дудорова.

Александр Алфеевич Дудоров родился в Коноше, живет и работает в Санкт-Петербурге. Член профессионального Союза Художников. С 2014 года победитель международного художественного фестиваля в Нью-Йорке. Участник многих российских и зарубежных выставок (Нью-Йорк, Париж, Женева, Берлин и другие). Его работы находятся в музеях и частных коллекциях по всему миру.

Персональная выставка картин «Палитра настроения. 10 лет спустя» приурочена к творческому юбилею художника, на которой Вы сможете познакомится с работами художника разных лет. Пейзажи, портреты, натюрморты такие разные по тематике, настроению, состоянию духа, манере исполнения заставляют не только увидеть, но и почувствовать красоту окружающего нас мира. Картины Александра Алфеевича трогают сердца зрителей и ни кого не смогут оставить равнодушным!

Помимо посещения персональной выставки картин Александра Дудорова "Палитра настроения. 10 лет спустя" Вы можете заказать для себя мастер-класс "Лечение искусством", где с головой окунётесь в мир красок, мольбертов и кистей.

Коноша, Октябрьский проспект, 10

Коношский музей