Отчётный концерт «Танец объединяет»

27 мая в Доме культуры села Варваровка пройдет отчётный концерт «Танец объединяет» хореографических коллективов «Апельсин», «Элегия» и «Фаворит» (руководитель Беликова Анастасия Игоревна).

Эти коллективы, объединены одной общей идеей - дарить людям радость через творчество. Участники проведут  зрителей в богатый мир танца, полный эмоций и чувств. В программе будут представлены танцевальные композиции в народном, эстрадном и детском жанре. Артисты - постоянные участники и лауреаты всероссийских и международных фестивалей-конкурсов, городских и окружных мероприятий.

Завершающим аккордом отчетного концерта станет награждение участников хореографических коллективов грамотами за активное участие в культурно - досуговых мероприятиях.

Варваровка, улица Калинина, 69

По вопросам организации