Отчетный концерт ДШИ

Концерт

В концерте «С искусством сквозь года…», посвященном 55-летию Очерской детской школы искусств, примут участие детские творческие коллектива школы. Каждое отделение школы: музыкальное, хореографическое, художественное, общеэстетическое – подготовило свой подарок. Свыше ста юных артистов подарят свое творчество для жителей и гостей Очерского городского округа.

В концерте примут участие лауреаты конкурсов XI Международного конкурса «Собираем таланты», XVI Международного фестиваля-конкурса исполнителей сценической и спортивной хореографии «Прикамский Олимп-2022», Международной премии
в сфере искусства и творчества «COLIBRIUM – 2022» при поддержке Министерства культуры РФ, Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «Планета талантов», Краевого благотворительного творческого конкурса «ЗИМНЕЕ ДЫХАНИЕ», XVII краевого многожанрового конкурса исполнительского мастерства «Сияние музыки», XIV Всероссийского открытого фестиваля-конкурса «Дети-детям» 2022, IV Всероссийского многожанрового конкурса-фестиваля «Пермский стиль-2022» и многих других. Украшением концерта станут выступления преподавателей школы: вокального ансамбля «Мелодия», ансамбля скрипачей, дуэта преподавателей по фортепиано.

Очер, квартал Мыза

По вопросам организации