«От барокко до авангарда»

Историко-музыкальный вечер

В двусветном зале состоится историко-музыкальный вечер «От барокко до авангарда».

Произведения Доменико Скарлатти, Джоаккино Россини, Александра Бородина и Астора Пьяццоллы исполнит лауреат первых премий на престижных конкурсах исполнителей гитарный дуэт «Con Brio».

Участники ансамбля – лауреаты международных и всероссийских конкурсов Владимир Золотарев и Алексей Яхонт – оканчивают ассистентуру-стажировку при РГК им. С.В. Рахманинова. Исполнители обучаются в качестве дуэта гитаристов, что в наше время редкость.

Владимир Золотарев – заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, преподаватель Ростовского колледжа искусств по классу классической гитары.Алексей Яхонт – заведующийотделом народных инструментов в ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова, воспитал лауреатов конкурсов на различных уровнях: городские, областные, всероссийские и международные.

Таганрог, ул Фрунзе, дом 41