«Остров эмоций»

Литературно-музыкальная композиция

Романтически-философская постановка художественного руководителя театра книги «Корноватка» Ольги Шишкиной перенесет зрителей на таинственный остров, который окажется инопланетным существом, питающимся искренними человеческими переживаниями. По сюжету – в течение девяти дней актриса будет отдавать острову по одной эмоции. Главная героиня выразит стихами свои тревоги и размышления о добре и зле, любви и семье. Зрители услышат поэтические строки Ю. Визбора, Г. Шпаликова, Д. Семёновского, Ю. Мориц, М. Маховой, А. Сенчило, Т. Макаровой, Н. Панченко. Стихи будут сопровождаться театрализацией в сочетании иронии и драмы. Действие на сцене украсит музыка из отечественных и зарубежных кинофильмов. Записаться на мероприятие можно по телефону: +7 (4932) 41-44-86.

Иваново, Крутицкая улица, 9

Театр книги «Корноватка»