Остановись, мгновение!

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Что такое фотография? Чтобы ответить на этот вопрос нужно посетить выставку, на которой представлены материалы по истории возникновения этой технологии, для записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью светочувствительного фотоматериала или полупроводникового преобразователя.

На технологиях фотографии основано фотоискусство, которое считается одним из видов изобразительного искусства и занимает ключевое место в современной массовой культуре.

На выставке будет представлено множество фотографических аппаратов от старинных до современных. А также различные приспособления и материалы для получения фотоснимков.

Здесь будут выставлены уникальные фотографии Белой Холуницы конца XIX начала XX веков.

Посетители выставки также смогут ознакомиться с работами современных Белохолуницких мастеров-фотографов, и встретиться с ними.

Белая Холуница, улица Усатовой, 2

Белохолуницкий краеведческий музей