«Осинины вместо Хэллоуина»

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Но к сожалению, в молодежной среде сегодня популярны праздники, заимствованные в Европе и Америке, такие как: «Хэллоуин», «Октоберфест», «День Святого Валентина» и др. Но в России много исконно русских, традиционных, добрых и веселых праздников, с которыми молодежь совсем не знакома.

21 октября в ЦДК будет организован и проведен праздник «Осинины вместо Хэллоуина» для старшеклассников и студентов. В фойе ДК будет организована выставка фотографий на осеннюю тематику и «Осенняя фотозона».

Будет проведена театрализованная программа «Ярких красок карнавал».  Ребята примут участие в различных осенних конкурсах и играх. Концертные номера самодеятельных коллективов дома культуры создадут  атмосферу праздника, веселого настроения, у ребят появиться возможность проявить эрудицию и блеснуть своими талантами и познакомиться с традициями русского праздника осени.

Яшкино, улица Куйбышева, 11А

По вопросам организации