ОРУЖЕЙНЫЕ ЛЕГЕНДЫ Выставка

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В здании тира ППШ, на территории мемориального дома-музея Г.С.Шпагина, представлена выставка макетов исторического оружия "Оружейные легенды". На выставке можно узнать о разработках известных отечественных оружейников прошлого века и научиться стрелять из лазерного ППШ, Посетители выставки смогут проследить развитие стрелкового оружия: винтовок, пистолетов, пистолетов-пулеметов - от самых первых до современных. Некоторые винтовки демонстрируются со штыками.

Цена билета указана на 1 человека. В стоимость входит: экскурсия, стрельба из ППШ с лазерной насадкой (10 выстрелов), фотозона для самостоятельного фотографирования .

Для индивидуального и группового посещения. Группы от 10 человек принимаются по предварительной записи по телефону 8 (8334)62812 .

Вятские Поляны, улица Ленина, 1

Справочная