Open air fest «Цвет лета»: общегородской выпускной

Выпускной для студентов

Яркий, современный праздник под открытым небом для студентов-выпускников 2022 года!

В программе:

- поздравление от представителей городской администрации;

- выступление музыкальных групп, танцоров и артистов оригинального жанра;

- интерактивная программа от ведущих, розыгрыш призов, «кисс-камера»;

- дискотека с DJ и гоу-гоу поддержкой;

- флеш моб и фейерверк.

В празднике примут участие музыкальные группы «Offbeat Orchestra (OFB)», г. Москва и лучшая группа Сибири и Дальнего Востока 2021 «Айвазовский оркестра», резидент самых популярных клубов и баров диджей хоккейного клуба Сибирь DJ ИВАН SETTIE, г. Новосибирск, театр танца «Ритм и мы», лаборатория зрелищ «DEL ARTE», Барабанное шоу, аниматоры ходулисты и «Голованы».

В течение праздника будут работать:

- LED фотозоны «Калейдоскоп» и «Грани таланта»,

- интерактивная фотозона для двоих «Я люблю НК» и фотозона «Цвет лета» для больших групп,

- интерактивная локация по созданию видео ролика «BULLET TIME»,

- виртуальный аттракцион «Предсказатель»,

- Lounge зона ЭКО с паллетами, креслами- мешками и биванами.

Подкрепиться участникам праздника помогут точки питания, зоны чайно-кофейные и прохладительных напитков.

Организаторы уверены, что атмосфера мероприятия под девизом #БОЛЬШОЙ ВЫПУСКНОЙ подарит незабываемые ощущения грандиозного современного праздника, много радости, запомнится на долгие годы и станет новой городской традицией.

Новокузнецк, Крепостной проезд, 1

По вопросам посещения