«Он баснями себя прославил», литературное конфетти

встреча

Литературное конфетти «Он баснями себя прославил» - это праздник для ценителей острых и точных жизненных наблюдений, выраженных в баснях. Праздник посвящен юбилею Ивана Андреевича Крылова. Цитаты из его басен стали крылатыми и широко известными. А вот в биографии самого баснописца немало интересных фактов, о которых читатели ничего не знают. О жизни и творчестве, о чудачествах и трудолюбии, о добродушии и невероятной популярности «дедушки Крылова» расскажут ведущие праздника, зачитывая фрагменты из книг о писателе, представленных на мини-выставке «Искусник крылатого слова» . Кроме этого, гостей ждет набор различных шуточных, театрализованных, игровых заданий, которые определят лучших знатоков басен Ивана Крылова.

Зерновое, Иркутская улица, 17