Олимпиада «Экознаток»

Жители и гости Ханты-Мансийска узнают много любопытных фактов о взаимосвязи экологии и нефтегазовой отрасли.

Музей геологии, нефти и газа проводит для школьников 7-11 классов необычные занятия, где рассказывает о том, как современные нефтедобывающие компании работают над решением глобальных экологических проблем; каким образом минимизируют негативное влияние добычи нефти на природу. Кроме теории, ребята попробуют ликвидировать мини-разлив нефти и очистить воду от «черного» золота.

После чего, участники проверят свои знания, проявят логику, смекалку, эрудицию, приняв участие в олимпиаде «Экознаток».

Вопросы олимпиады будут касаться взаимосвязи между природой и действиями человека, интересных фактов окружающего мира.

Всего эрудитам предстоит ответить на 30 вопросов. Все участники получат бесплатные сертификаты, где будет указано количество правильных ответов, а победители - дипломы от организаторов мероприятия и билет на бесплатное посещение одной из выставок Музея геологии, нефти и газа.

Ханты-Мансийск, улица Чехова, 9

По вопросам организации мероприятия