Олимпиада «Биопрофи»

Постоянные посетители Музея геологии, нефти и газа смогут принять участие в тематической олимпиаде и  получить  почетное звание «БИОпрофи».

На одной из самых востребованных выставок музея «Древнее Лукоморье» представлены уникальные предметы древней палеофлоры: окремнелые стволы и ветви древесных растений, глыбы с различными флористическими остатками, фрагменты слоев с остатками прибрежно-морских сообществ, «подводные почвы» с многочисленными следами донных роющих организмов и многое другое.

Для любителей древней флоры и фауны музей проводит олимпиаду, где участники смогут проявить свои знания, логику, смекалку, эрудицию, ответив на 30 вопросов из области биологии, ботаники и палеонтологии. Часть вопросов будет касаться непосредственно экспонатов выставки.

Все участники получат сертификаты, где будут указано количество правильных ответов. Победителей ждут дипломы и памятные подарки от организаторов мероприятия.

Заявки на участие принимаются с 16 марта до 16 апреля 2023 года на почту: event@muzgeo.ru.

Ханты-Мансийск, улица Чехова, 9

По вопросам организации мероприятия