"Огонь Прометея"

Мероприятие посвящено юбилейной дате - 150 летию русского композитора Александра Николаевича Скрябина. Организаторы проекта - Музей ИЗО Кузбасса, Кузбасский музыкальный колледж, Школа креативных индустрий.

Формат мероприятия сочетает культурно-коммуникативные площадки и площадки, для реализации своих творческих способностей.

Целевая аудитория – творческая молодежь.

Участники получат возможность не только познакомиться с эстетикой «Серебряного века» через живопись, музыку и поэзию, но и с помощью новых технологий «погрузиться» в культурное пространство этого периода. Фортепианные миниатюры и визуальная поэзия, граффити и каллиграммы, мультимедийное пространство и «живое» общение – все пространство организовано с учетом разнообразных предпочтений и на любой вкус – всего 15 разных локаций.

В мероприятии задействованы сотрудники музея, студенты и преподаватели Кузбасского музыкального колледжа, Школы креативных индустрий – всего более 30 человек.

Кемерово, Советский проспект, 48

По вопросам организации