«Очарование русского романса»

Концерт

В рамках творческого проекта «Ярошенковские субботы» в музыкальной гостиной мемориального музея-усадьбы художника Н.А. Ярошенко состоится вечер городского романса. В программе собраны творения композиторов ХIX - XX века, выражающие глубокие душевные чувства, которые понятны и близки сердцу каждого человека. Прозвучат: «В крови горит огонь желанья» Глинки, «Вдоль по улице» Варламова, «Не уходи» Зубова, «Только раз» Фомина, «В молчании ночи» Рахманинова, «Мохнатый шмель» Петрова, а также сочинения Чайковского, Фельдмана, Николаевского и Грибоедова. Исполнители: солисты Северо-Кавказской государственной филармонии имени В. И. Сафонова Астемир Макоев (вокал) и Нонна Садуллаева (ведение, партия фортепиано).

Кисловодск, улица Ярошенко, 1

По всем вопросам