Обзорная экскурсия "Зал воинской славы"

В МБУК «Историко-краеведческом музее Бондарского района» одной из главных экспозиций является Зал воинской Славы. В пяти витринах размещены выставки: Генералы-земляки, Герои Советского Союза, Воины –интернационалисты, моряки-защитники Отечества и участники СВО на Украине. Среди экспонатов– фотографии знаменитых земляков: генерала-майора А.П.Захарова, Героя Советского Союза В.П.Колошенко, воинов, проходивших службу в Афганистане, Чечне и на Украине, моряков подводников разных лет и военно служащих ВМФ. Так же представлены личные вещи и обмундирование различных видов войск, наградные документы и медали. В ходе экскурсии посетители узнают об истории Российской армии, интересных случаях во время службы, увидят кадры кинохроники и видео фильмов о земляках-защитниках Отечества.

Бондари, Советская улица, 19