Обзорная экскурсия «В гости к ученым»

Поселок Борок находится вдали от заводов и фабрик в глубинке Ярославской области, на побережье Рыбинского водохранилища.

В тени старинного парка живет удивительный научный городок, в котором работает три учреждения Российской академии наук. Борок и его окрестности связаны с именами таких известных людей, как контр-адмирал И.Д. Папанин, революционер-дворянин Н.А. Морозов и академик живописи Ф.Г. Солнцев.

Культурно-этнографический центр предлагает посетителям побывать в этом уникальном месте. Приезжих ожидает обзорная экскурсия по поселку Борок с посещением значимых мест и достопримечательностей.

Количество экскурсантов в группе – от 10 человек. Требуется предварительная договоренность не менее чем за 5 дней до планируемой даты проведения: перед покупкой билета необходимо связаться с организаторами по телефону: +7 (4852) 67-96-35

Новый Некоуз, улица 30 лет Победы, 9В

МУК "Некоузский культурно-этнографический центр"