Обзорная экскурсия «Сказания о земле Енисейской»

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите попасть на экскурсию не по расписанию музея, а в удобное для вас время, обязательна предварительная запись по телефону (необходимо согласовать дату и время посещения). Минимальное количество экскурсантов для посещения НЕ по расписанию музея - 10 человек.

.

Всех, кто давно хотел побывать на экскурсии по музею, но не мог найти компанию, Красноярский краеведческий музей приглашает на специальные экскурсии для одиночных посетителей.

Экскурсия будет интересна как взрослым, так и детям от 12 лет. Участники узнают, когда началось активное заселение Приенисейского края, какие коренные народы проживают на территории, когда и для чего был основан Красноярск, что в XIX веке происходило с городом и губернией и т. д.

Гостям будет интересно узнать, когда на территории края обитали динозавры и мамонты, почему в центре музея стоит корабль, а также многое другое.

Предварительная запись по телефонам 227-92-04 или 227-05-80.

.

Если в течение 30 минут после онлайн-покупки ваш билет не был сформирован и направлен на электронную почту – необходимо сообщить об этом в чат технической поддержки сервиса продажи билетов.

Красноярск, улица Дубровинского, 84

Экскурсионный отдел