Обзорная экскурсия по залам музея г. Назарово

МБУК «МВЦ» г. Назарово Красноярского края приглашает на обзорную экскурсию по музейным залам с постоянными экспозициями. Их в учреждении пять.

В зале  «Прошлое Назарово» вы узнаете, откуда берет начало история земли Назаровской, о первом ее жителе, о традициях и быте крестьян 18-19 веков.

Зал, посвященный известной артистке СССР Марине Ладыниной, пользуется особой популярностью среди гостей города, т.к. наш музей – единственный в России, в котором хранятся экспонаты, переданные лично нашей землячкой, ее родственниками и друзьями.

Зал «Защитники Отечества» посвящен нашим землякам – участникам ВОВ, а также воинам – интернационалистам.

В «Зале природы» представлен удивительный мир сибирской природы с ее неповторимостью и многообразием.

Зал, посвященный истории Назаровского разреза, был открыт в прошлом году. Он отображает основные вехи развития градообразующего предприятия, которому исполнилось 70 лет.

Ачинск, 8-й микрорайон, 17