Обзорная экскурсия "Весь Сыктывдин"

Обзорная экскурсия

Музей истории и культуры Сыктывдинского района имени Э.А. Налимовой – это не просто учреждение культуры, это удивительная совокупность прошлого и настоящего. Посещение музея не оставит никого равнодушным и подарит неизгладимые впечатления. Ведь здесь у Вас появляется прекрасная возможность – заглянуть практически в каждый уголок красивого старинного здания, наполненного массой историй и тайн. 14 экспозиционных залов, проект «Живая картина», уютная обстановка, гостеприимные и радушные сотрудники запомнятся Вам надолго! Музей – место удивительное! Один только факт, что генеральный директор музея – кот, чего только стоит! Но все секреты выдавать не будем. Приходите на обзорную экскурсию, у нас по-настоящему интересно!

Выльгорт, улица Домны Каликовой, 58

Муравьёв Владимир Николаевич