Обзорная экскурсия «Мой родной край»

Обзорная экскурсия

Путешествие по залам музея позволит познакомиться с историей земли зырянской и судьбами ее жителей. Предметы крестьянского быта и земледелия, инструменты ремесленников и промысловиков, подлинные истории из жизни сибиряков перенесут посетителей в прошлый век и позволят ощутить дух времени, в котором жили предки. Завораживающие звуки патефона и обстановка в стиле 1940-60 г.г. ожидают гостей музея в «горнице». Экскурсия по залу «Советская история» поможет узнать, как учились в советской школе, о пионерском движении и комсомольцах, какими медицинскими инструментами пользовались в Советском Союзе. Экспозиция «Поклонимся великим тем годам» даст возможность ощутить сопричастность к героическому подвигу земляков. «Зал природы» удивит красотой и разнообразием фауны родного края. В программу экскурсии входит фотосессия за счёт организатора.

Предварительная запись по телефону: 8(38243)21776

Зырянское, улица Карла Маркса, 2А