Обзорная экскурсия по музею

экскурсия

Шадринский краеведческий музей приглашает на обзорную экскурсию по постоянным экспозициям. Программа позволит посетителям совершить увлекательное путешествие сквозь время, прикоснуться к истории города с древних времен до наших дней.

Залы музея: «Освоение края. Становление города», «История Шадринска до 1917 г.», «Природа нашего края», Зал фондовых коллекций, Зал искусств «Жизнь и творчество Ф. А. Бронникова и И. Д. Шадра». В составе музейного фонда – старинные фотографии, документы, предметы домашнего быта крестьян и купцов, палеонтологическая коллекция, творческое наследие художника, профессора исторической живописи Ф. А. Бронникова и скульптора-монументалиста И.Д.Иванова-Шадра и многое другое.

Шадринск, улица Свердлова, 41

По вопросам организации