Обзорная экскурсия "Мое Забайкалье"

экскурсия

Экскурсия позволит познакомиться с обширной экспозицией музея, включающей залы «Природа Забайкалья», в котором можно узнать о географии и биологическом разнообразии региона; «Археология Забайкалья», раскрывающий картину древней истории; «История и культура народов Забайкалья: Встреча цивилизаций», где показан быт и религиозные верования коренных народов, истории освоения Забайкалья русскими; «Три века с Китаем», где история соседнего Китая соседствует с историей казачества; «От транссиба до БАМа», повествующий о бурной истории ХХ века. Продолжительность экскурсии 1,5 часа.

30 июня

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАЯВКАМ ДЛЯ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП по Пушкинской карте. Заявки по тел.: 8(3022)35-55-30

Экскурсия знакомит с экспозицией музея, рассказывающей о природе и историческом прошлом Забайкалья.

Чита, улица Бабушкина, 113

По вопросам организации