Обзорная экскурсия по городу

Для гостей и жителей города Музейно- выстаовчный комплекс им. В. Ф. Мамонтова предлагает автобусную экскурсию по городу. Такая экскурсия многотомная, с использованием исторического и современного материала. Строится она на показе различных объектов — памятников истории и культуры, зданий и сооружений, мест интересных событий, элементов благоустройства города, промышленных и сельскохозяйственных предприятий. В экскурсии события излагаются крупным планом. Это даёт общее представление о городе и районе в целом. Хронологические рамки такой экскурсии — время существования города с первого упоминания о нём до сегодняшнего дня и перспективы его развития. Экскурсия по городу позволяет пополнить знания по истории своего края. Оказывается полезно иной раз посмотреть на город, в котором ты живешь новым взглядом, быть или почувствовать себя его гостем.

Урень, улица Ленина, 95

Смирнова Людмила Петровна