Обзорная экскурсия "От мезозоя до наших дней"

Обзорная экскурсия по экспозициям музея

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В ходе экскурсии посетители познакомятся с уникальными экспонатами нашего музея.

Экспозиция "Флора и фауна Чебулинского округа" рассказывает о разнообразии природы и животного мира.

Экспозиция "Интерьер деревенского жилья ХХ века" представляет предметы быта: патефон, швейные машины, диваны и шкафы, а так же текстиль и игрушки.

В экспозиции "Палеонтологические находки Чебулинского округа" представлены древнейшие останки животных, найденные учеными и местными жителями.

Экспозиция "Школьные годы чудесные" представляет форму учеников с неотъемлемыми атрибутами пионера- красным галстуком и значком, а также значки октябрят и комсомольцев и многое другое.

Экспозиционный зал "Мы жизни за Отчизну не жалели…. " , посвященный Победе Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В экспозиции "Крестьянский быт ХIХ века" вы сможете увидеть предметы домашнего использования крестьян.

Верх-Чебула, Советская улица, 58

По вопросам организации