Обзорная экскурсия по Иловлинскому филиалу

Иловлинский филиал ГБУК «ВОКМ» приглашает всех желающих на обзорную экскурсию по усадьбе среднего казака конца XIX – начала XX века. Посетители услышат рассказ о традиционных элементах духовной и материальной культуры донского казачества: быт казачества дореволюционного времени в курене, мастерской и хозяйственных постройках; фольклор, календарные и обрядовые праздники, блюда. Гости познакомятся с «живыми экспонатами» музея, которые вносят дополнительный колорит в казачью усадьбу: лошадьми, курами, козами и кроликами.

При посещении экскурсии в рамках программы «Пушкинская карта» необходимо предъявить документ, удостоверяющий Вашу личность.

Посещение происходит по предварительной записи по одному из телефонов: (8442) 38-84-39, (8442) 38-84-37, 89023136214.

Иловля, Железнодорожная улица, 2В

По вопросам организации