Обзорная экскурсия «Библиотека нового поколения»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Центральная детская модельная библиотека в городе Набережные Челны Республики Татарстан приглашает на экскурсию.

Участников экскурсии встретит внештатный сотрудник библиотеки робот Робин. Ребят ознакомят с обновленным многофункциональным и комфортным пространством библиотеки, созданным в рамках национального проекта «Культура». Здесь каждый найдет интересующий его вид досуга: предусмотрены игровые зоны, комфортное место для работы, отдыха и общения. Библиотека оборудована специальными условиями для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для участников экскурсии будут организованы мастер-классы, викторины. Эти мероприятия помогут оценить прелесть нового пространства и подчеркнуть его главную цель – быть местом встреч, общения и развития.

Набережные Челны, проспект Мира, 61

По предварительной записи