Обзорная экскурсия

Продолжительность обзорной экскурсии 45 минут. Экскурсия проводится как для индивидуального посетителя, так и для экскурсионной группы. Маршрут экскурсии проходит по залам постоянных экспозиций: "Освоение Приамурья русскими в 17-19 веках", "Основание города", "Природа родного края", "Интерьер избы крестьянина-переселенца", "Наш город в 1917-40-х годах", "И фронт, и тыл едины были", "Интерьер городской квартиры 1950-60-х годов", "Интерьер кабинета руководителя предприятия 1950-60-х годов". Во время обзорной экскурсии посетитель имеет возможность познакомиться с новой выставкой в выставочном зале музея (обновляются ежемесячно). В ноябре будет работать новая фотовыставка "В памяти - Афганистан" (из фондов Амурского областного краеведческого музея)

Шимановск, Первомайская улица, 12

По вопросам организации