«Обряды и традиции русского народа»

Год культурного наследия народов России – это хороший повод для проведения в библиотеках различных мероприятий, направленных на развитие и популяризацию русского народного творчества и национального наследия малой родины.

Квиз представляет собой интеллектуальную командную игру, приняв участие в которой, вы узнаете много нового и интересного о культуре, обрядах, традициях русского народа, вспомните о том, как отмечали праздники на Руси.

Мероприятие направлено на популяризацию народного искусства, сохранение культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей РФ, на формирование уважения к религиозным и национальным ценностям.

Донской, микрорайон Центральный, Первомайская улица, 1

По вопросам организации