Образовательная лаборатория «Вселенная Жакова»

Культурно-образовательная лаборатория

24, 25, и 26 ноября Литературный музей И.А. Куратова приглашает на увлекательный мастер-класс Кристины Овсянкиной «Персонажи Биармии».

Кристина Овсянкина – участник региональных и российских выставок, член Союза художников России, постоянный участник международного пленера визуальных искусств «Клюква». На мастер-классе вы познакомитесь с выставкой «Павел Микушев: «Моя Биармия» и создадите своего персонажа из поэмы К.Ф. Жакова «Биармия».

24 ноября мероприятие состоится для организованных групп. Для всех желающих мастер-класс пройдёт 25 ноября в 11:30 и 14:00, 26 ноября – в 12:00. Продолжительность – 1,5 часа. Все необходимые материалы предоставляются.

Мастер-классы Кристины Овсянкиной проходят в рамках проекта «Вселенная Жакова» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Сыктывкар, улица Орджоникидзе, 2

По вопросам организации