Областная выставка «Настроение творчества»

Выставка посвящена Году педагога и наставника в Российской Федерации организована совместно с организациями дополнительного и профессионального образования сферы культуры и искусства Вологодской области. На ней будут представлены творческие работы педагогов и учащихся Губернаторского колледжа народных промыслов, Вологодского колледжа технологий и дизайна, Череповецкого областного училища искусств и художественных промыслов имени В.В. Верещагина, Детской художественной школы им. В.Н. Корбакова, Детской художественной школы №1 г. Череповца, Великоустюгской школы искусств, Детской школы искусств «Арт-идея» г. Вологды, Центра дополнительного образования детей города Вологды, а также Череповецкого государственного университета. Работы выполнены в различных жанрах и техниках. Это и живопись, и графика, и скульптура, и декоративно-прикладное искусство.

Вологда, улица Мира, 34

Вологодская областная картинная галерея