«О той войне»

Уходит в прошлое Великая Отечественная война, но память о подвиге солдат, наших дедов и прадедов, живёт в семьях потомков.
   В экспозиционном зале районной библиотеки  будет работать выставка-память, посвященная 79-летию окончания Великой Отечественной войны.

На выставке будут представлены уникальные экспонаты  военного времени и семейные реликвии: военное обмундирование, предметы быта солдат, ордена и медали, архивные документы, воспоминания фронтовиков, письма и альбомы с фотографиями. Эти вещи хранят в себе историю Великой Победы.
   Выставка еще раз напомнит всем о необходимости знать историю своей страны и навсегда в сердце сохранить благодарность людям, завоевавшим мир и покой на земле.
   Интерактивными составляющими выставки будет патриотическая игра «Победный май» и мастер- класс «Звезда».

Предварительная запись по телефону: 89501507039

Кез, улица Кирова, 12