«О подвиге. О доблести. О славе»

Образовательный урок

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Историко-патриотический час «О подвиге. О доблести. О славе» пройдет в преддверии Дня Защитника Отечества. 23 февраля – особая дата, которая олицетворяет доблесть и мужество. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто погиб, защищая нашу страну, тем, кто сегодня несет боевую службу, и кто только готовится вступить в ряды Российской армии.

Участники мероприятия узнают об истории праздника от истоков до сегодняшнего дня, о наиболее значимых событиях русской военной истории. Поучаствуют в увлекательной викторине, в которой будут вопросы о сражениях России, войсках РФ, профессиях военных, пословицах и поговорках о воинской доблести. В конце встречи будет проведен обзор книжной выставки «Защитники отечества» и фотосессия на память.

Троицкое, улица 40 лет Победы, 10

по вопросам организации