«Новый год на пороге»

Кезская районная библиотека приглашает принять участие в праздновании молодежного Нового года. В конкурсе примут участие четыре команды, которые покажут свои таланты.

В конкурсе «Фильмы 20:24» участникам конкурса  необходимо будет отгадать новогодние фильмы по кадрам.
    В конкурсе «Музыкальные хиты уходящего года» командам необходимо будет из предложенных слов составить текст популярных песен и спеть.

В конкурсе «Медийные Дед Морозы и Снегурочки» командам предстоит угадать известную личность, кто спрятался в костюме Деда Мороза и Снегурочки.

В музыкальном видео-конкурсе «Найди пару» команды по очереди будут открывать пазлы-песни, с помощью музыки.

В конкурсе «Детствометр» участники  будут отвечать на  блиц-вопросы.

В конкурсе «Радиоволна 202 и 4 FM» командам необходимо угадать песни, которые будут звучать в ускоренном темпе.
     А на конкурсе «Танцевальное караоке»  команды раскроют свои творческие способности и таланты.
    Все игроки получат массу положительных эмоций, зарядятся новогодним настроением.

Кез, улица Кирова, 12