Новые Огни ДондыДора: Тайна Зорай

Спектакль

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В  Глазовском районе пройдет необычное представление. Гостей парка «ДондыДор» ждет  иммерсивный спектакль. Публика станет частью разворачивающегося действия. По сюжету постановки несколько лет шла битва между Светлой и Темной сторонами. На земле Донды наступил долгожданный мир. Теперь Легендарный прародитель Удмуртского народа созывает батыров из дружественных городищ. Приемную дочь похитили прямо со свадьбы! Кто это сделал? Неужели проигравшие женихи? Увидим ли мы ее? Именно в этот день посетители парка станут актерами и смогут влиять на сюжет развернувшегося действия.

В программе гостей парка ждет: разжигание «живого огня» и «сигнальных костров», народные игры для детей и взрослых, мастер-классы и силовые конкурсы, театрализация.

Адам, Советская улица, 16

Центр культуры и туризма Глазовского района