"Новогодний венок своими руками"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Наводить уют в доме всегда приятно, а создавать «уютный» декор к Новогодним праздникам приятнее вдвойне. Поделка, сделанная своими руками сразу добавит праздничного настроения. Поэтому на мастер-классе "Новогодний венок своими руками" вы получите не только практические навыки, но и заряд положительных эмоций!

Под руководством научных сотрудников Национального музея  Анны Дорофеевой и Татьяны Сульдум участники  мастер-класса создадут свой уникальный рождественский венок из натуральных хвойных веток, шишек, орехов, мишуры, новогодних игрушек, бусин и др.  Сотрудники музея расскажут секреты правильного хранения, чтобы венок радовал вас не один сезон и был, как новенький.

Новогодний венок, сделанный своими руками можно повесить на дверь, стену, или подарить родным или друзьям.

_______________

Стоимость мастер-класса составляет 400 рублей, включая в себя затраты на материалы.

Усть-Ордынский, улица Ленина, 6

приобретение билетов