Новогодний спектакль "Дед Карачун. Морозная история!"

Спектакль

В большом концертном зале Нижнеудинской РДШИ в конце декабря состоится праздничный, новогодний спектакль с театрализацией и творческими номерами для жителей г.Нижнеудинск. Это уникальное, театрализованное представление с настоящим погружением в сказочную атмосферу праздника! Также ребята увидят творческие номера театральной школы аниматоров, зажигательные танцы, знакомство с анимационными героями.
После новогоднего спектакля, детей ждут интерактивные игры с главными героями сказки, а также с Дедом Морозом и Снегурочкой. Активных и отважных будут ждать сладкие подарки и призы.
Музыкальное сопровождение, звуковая режиссура, декорации и все уникальное представление будут созданы на современном оборудовании силами организаторов и режиссеров Районного центра народного творчества и досуга г.Нижнеудинска.

Нижнеудинск, улица Ленина, 8

По вопросам спектакля