Новогодний мюзикл "Золушка"

Мюзикл

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник.

Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса. Не верите? Вы сможете убедиться в этом, посмотрев нашу сказку.

Взрительном зале районного Дома культуры с. Калтасы состоится новогодний мюзикл «Золушка».

«Золушка» – поучительная сказка о доброй, красивой Золушке, которая, несмотря на происки злой мачехи и сестёр, оказалась на королевском балу и завоевала сердце принца.

Приглашаем вас на новогодний праздник, чтобы вместе с детьми окунуться в чарующую сказку, погрузиться в магическую атмосферу волшебства…

Калтасы, улица Карла Маркса, 64